регистрация в Строителе

Email Email:

Временная регистрация в Строителе

Обновление страницы: 29.03.2024

Текущая цена официальной прописки в Строителе обусловлена наличием свободных мест, размером квартплаты, а так же периодом прописки.

Услуга получения регистрации по месту пребывания в Строителе на сегодняшний день очень востребована, т.к. с помощью нее, вы имеете возможность подобрать подходящую работу, прикрепить ребенка в ближайшую к вам гимназию, взять кредит или поставить на учет автомобиль . Проще говоря, обретение формы 3 в Строителе поможет вам пользоваться всеми социальными услугами и быть более успешным.

Срок приобретения официальной регистрации в нашем центре, составляет два-три рабочих дня. Мы всегда сможем найти несколько устраивающих квартир под ваши нужды. Весь процесс получения регистрации в Строителе с момента начала сотрудничества и до получения вами готовых документов полностью лежит на нас, мы заботимся о вас — вы отдаете деньги только после оформления!

Форма 3 у нас делается только по тем квартирам , с хозяевами которых у нас имеется договор о партнерстве.

Наши менеджеры постараются оформить вам постоянную или временную регистрацию в Строителе . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно остановился. Преимущество такой схемы в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но например вам важно пристроить ребенка в школу или детский сад в другом микрорайоне, вам не потребуется выписываться с постоянного места жительства. С формой 3 вы запросто можете пристроить ребенка в школу, детский сад, устроится на работу или взять займ в банке. Так же плюсом в пользу временной регистрации выступает то, что время ее получения всего 1-3 рабочих дня и при этом она будет доступнее постоянной. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется как правило на продолжительный период времени от 5-и лет и более. Отметка о прописке делается в паспорт. Цена начинается от 40 тысяч рублей и более. Срок обработки документов составляет около 7 дней. Выбирайте такой вариант для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при приеме на работу в гос учреждение. Однако, если вы ограниченны в средствах, неотложной необходимости в постоянной прописке сейчас нет, ее легко заменяет регистрация по месту пребывания, важно только не забывайте ее вовремя продлевать.

Согласно закону РФ, наши соотечественники и приезжие, а так же люди без гражданства, временно находящиеся или длительно проживающие на территории страны, должны встать на миграционный учет по месту пребывания или жительства. Данное требование закреплено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предусмотрена ответственность в виде штрафа за просрочку временной регистрации или прописки. Сумма штрафа различается в каждом случае

Как заказать регистрацию в Строителе

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать в чат Telegram:
    • Напишите нам заявку на E-mail

Подробности о процессе получения регистрации вы можете узнать на этой странице

прописка в Строителе

Мы напрямую работаем с владельцами недвижимости, что обеспечивает приемлемые цены за превосходные услуги.Мы обеспечиваем реализацию отмеченных обязательств путем предоставления письменных гарантий от нашей команды. Наша фирма поручается за собственников жилья так как создает длительные партнерские отношения с ними. Со своей стороны владельцы квартир могут быть уверенны в отношении добропорядочности зарегистрированных людей так как все зафиксировано документально.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: новая цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Оформить услугу в Строителе